Наша Белараша покинет эфир

Наша Белараша покинет эфир

Comedy Club17
Наша Белараша покинет эфир
Депутат Белоруссии Галина Мазуркевич выступила с предложением организовать комиссию, которая будет проверять моральный уровень ведущих и участников различных развлекательных передач.

«Это не тот источник или носитель культурных ценностей, который нужно демонстрировать на всю страну с его пошлыми, грязными, омерзительными анекдотами. Насчет того, чтобы посмеяться, кто каким образом опорожняется, — ну, это не самый актуальный вопрос сегодня для нашего общества. Культурные и интеллигентные люди не говорят об этом вслух и на всю страну», - высказала свое мнение Мазуркевич.

«Наша Белараша» и шоу Романа Трахтенберга по мнению депутата должны быть исключены из эфира.

«Я бы начинала не с передач, а с тех, кто их готовит. Мне кажется, если человек берется вести какую-то передачу, то смотреть нужно на его морально-этические качества. Я бы, наверно, предлагала туда людей, близко знакомых с этикой, эстетикой», - считает Мазуркевич.

Евгений Булка, ведущий белорусского stand-up шоу, считает, что идея создания такой комиссии бессмысленна. «Это то же самое, что назначать сотрудников на табачную фабрику или сравнивать анекдоты с «Войной и миром» Льва Толстого», - говорит резидент.

«Редакторская цензура у нас очень хорошая. У нас же главный редактор Марфин Михаил Наумович. Это бывший редактор высшей лиги масляковского КВН. Ну, мы и сами реально понимаем, что передачу люди смотрят. Ее, в принципе, могут и дети смотреть. Если говорить о “Нашей Белараше”, то там вообще нет никаких пошлостей», - утверждает Василий Антипов, участник передачи «Наша Белараша».

«Любую пошлую и непристойную шутку можно «запикать» или например, сейчас каждый может посмотреть передачи в Интернете без купюр», - так успокаивает зрителей ведущий Евгений Булка.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Cozaar (4 апреля 2009 00:24)
Прошу в последующие программы Наша Белораша,
в сюжет про Жлобин упомянуть про БАНКУ на которую ходят все рабочие (металлурги) отметить какое либо событие!!! От будет потеха... Жлобин ЛЯЖЕТ от смеха.
avatar
 Фея (3 апреля 2009 04:40)
Полное [цензура]. надеюсь и их камеди тоже уберут. бездарнее и блевотнее шоу я не видела!! bad
avatar
 MerryRodger (21 марта 2009 01:57)
Смотрел я Беларашу, [цензура] редкостное, Ваша Бриташа намного смешнее, чем все эти государственные ремейки, никогда подражатели не будут лучше оригинала
avatar
 stalker87 (8 марта 2009 17:45)
смотрел пару раз я "нашу белорашу". вообще-то - мало чего смешного. колхоз какой-то! можно было бы и смешней сделать
avatar
 Online) (15 июля 2008 00:43)
Как житель Белоруси, скажу что вы можете гордиться что не видели этот ужасный бред. Смешного ничего нет, все что у нас происходит на телевидении, точная копия Российских передачь, но тупость и глупость этих пародий вызывает столько негатива, что просто не передать словами. Зря вообще эту Shadow of Pennis открывали.
avatar
 ОПЯТЬ_BuRuNdUk (11 июля 2008 13:52)
а че было такое шоу? хм интересненько было бы посмотреть)))
avatar
 Эни (4 июля 2008 08:18)
Ваще слышу первый раз, так что мне всё равно чё с нашей белорашей будет! blum1
avatar
 Miki (29 июня 2008 02:24)
Вот блин есле вы не слышали то на*рена собственно писать "мне без разницы" или "тупость какая" .. есле без разницы так зачем было заходить в эту новость..так нет же лять прочитайут заголовок зайдут сюда и напишут что им без разницы diablo
avatar
 Anonimous (28 июня 2008 18:57)
2Ия Галыгин тут, потому что он белорус.
avatar
 мисс Бульён (26 июня 2008 19:42)
эх, вы.... поклонники! girl_in_dreams это то же самое, что и наша раша, только белораша! во всех ракурсах - это очень позитивное шоу и нет там никакой нецензурщины. я смотрела несколько выпусков полностью, но ничего плохого не увидела, разве что продлила себе жизнь на пару часиков))))))0 girl_curtsey
avatar
 Pink_princess (26 июня 2008 15:17)
Тупость какая...
avatar
 natvik (26 июня 2008 13:09)
впервые слышу 0_0
avatar
 иЯ (26 июня 2008 11:25)
Что за белараша такая? Почему там Галыгин????????
avatar
 Бэмби (26 июня 2008 09:43)
Даааа, Галыгина не хватает в Камеди.....Пусть вернётся.... cray
avatar
 SZ (26 июня 2008 05:40)
Мне тоже пофиг на белорашу, но вернулся бы Галыга в Камеди =((
avatar
 казак (26 июня 2008 01:16)
Я тоже первый раз слышу.
avatar
 aj8533 (26 июня 2008 00:44)
Я не разу не смотрела, мне без разницЫ!!! blum1
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: