Павел Воля – теперь и в театре!

Павел Воля – теперь и в театре!

Comedy Club7
Павел Воля – теперь и в театре!

В последнее время стало популярным делать ремейки к старым фильмам. Эта участь не обошла и фильм "Бриллиантовая рука", который взял в обработку певец Сергей Крылов. На главную роль приглашён Павел Воля и многие другие.

Руководство Сочинского зимнего театра предложило популярному артисту и президенту международного общественного благотворительного фонда «Детей России» Сергею Крылову создать новое, оригинальное театрализованное представление по мотивам любимого миллионами фильма «Бриллиантовая рука».

Людям уже надоело фанерное искусство, – говорит Сергей Крылов. – Сейчас активно возрастает интерес к настоящим, живым, искренним театральным постановкам! Создание спектакля может стать хорошим трамплином для съемки ремейка «Бриллиантовой руки». А сам я, для работы над постановкой перееду на неопределенное время в Сочи.

Сюжет спектакля не будет целиком повторять фильм – не обойдется и без сюрпризов. Впервые, основная база актеров будет «плавающей». Именитым актерам, работающим преимущественно в Москве, будет сложно выступать постоянно, и они смогут играть в спектакле, когда будут свободны. Поэтому каждый раз участие артистов в спектакле будет большой неожиданностью для зрителей.

На главные роли приглашены известнейшие артисты: Сергей Светлаков (который, по мнению Крылова, идеально подойдет на роль Никулина), Павел Воля, Владимир Турчинский.

Сам певец видит себя в роли «Лелика», но с радостью отдаст роль тому, кому она подойдёт больше. Уже сейчас подготовка к спектаклю идет полным ходом. Проводятся кастинги и первые репетиции.

Спектакль намечается к юбилею, 40-летию выхода на экран кинофильма, то есть уже в этом году.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Slav (27 января 2009 13:03)
Да ну... unknown
avatar
 Sindi (24 ноября 2008 14:57)
Ну знаете, я почему сомневаюсь что это правда, но если честно сказать, эта роль ему подойдёт, только чтоб Павел и в театр, нее врят-ли, там таких не любят, я занимаюсь Актёрским мастерством 6 лет, и на занятиях и репитицях, нужная полная тишина и внимание, это я сейчас к этому привыкла, а раньше мне было тяжело! А он, да нет, мне кожеться он не выдержит!
avatar
 Pink_princess (17 ноября 2008 14:50)
Отстой
avatar
 Анта (17 ноября 2008 10:02)
Хе, страшно вообразить, что из этого получится. crazy
avatar
 ТОНЯ (17 ноября 2008 06:03)
Полная чушь, очередная газетная утка... nea
avatar
 ®ПеЧеНьГа™ (16 ноября 2008 20:55)
Аххха,думаю получца классна..хотся посмареть)
avatar
 MaLuNoBaYu ДeFFoЧka (16 ноября 2008 15:30)
класс!!! интересно было бы посмотреть,но не получится
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: