А будет ли свадьба?

А будет ли свадьба?

Comedy Club14
А будет ли свадьба?

Гарик Бульдог Харламов посетил Екатеринбург, где дал интервью, в котором поставил "все точки над i" касательно своей женитьбы.

-Гарик, для начала – вопрос на злободневную тему: кризис на Comedy Сlub повлиял как-нибудь?

- Нет, и в Comedy Сlub мы стараемся наоборот отвлечь людей от этой темы. Надо чтобы народ побольше смеялся, а не грустил. Так что лишний раз о кризисе зрителям не напоминаем. Кстати, у нас в новых выпусках Comedy Сlub специально не упоминается слово «кризис». Честное слово, вообще ни разу! Потому что хотим, чтобы люди расслабились, отдохнули от всего этого. Счастье – оно не в деньгах… конечно, когда есть где жить и на чем ездить.

- Ну а если, скажем, и по вам ударит это «слово, которое не называем» - что делать будете для прибавки к зарплате? Английский преподавать пойдете? (Харламов окончил школу в США), телефонами торговать будете?

- Бизнесмен из меня точно никакой. Да и преподавать не получится: у меня ведь английский хороший только разговорный, а грамматику я вообще не знаю. Ну, диплом у меня еще есть – по управлению персоналом. Только вот персонала нету. А в кризис – тем более не будет. Так что серьезно – понятия не имею, чем бы мог заняться.

- Сейчас-то экономите на чем-нибудь?

- Да. Главным образом – на времени, потому что его становится все меньше и меньше. Съемки, гастроли - бешеный ритм, ничего не успеваешь. Хорошо, что моя боевая подруга все это терпит.

- Насчет подруги – вы все-таки женитесь? Где свадьбу праздновать будете?

- Какую свадьбу? Кто вам сказал?

- Земля слухами полнится.

- Нет, насчет моей якобы женитьбы – это все ложная информация. В ближайшее время не собираюсь. Но у нас с моей девушкой Юлей все хорошо, мы 4 года живем в гражданском браке.

- А про то, что скоро вы станете папой – тоже враки?

- Конечно! Многое, что про меня пишут – вранье. Ребенка мы пока не ждем. Хотя детская в квартире есть.

- Скажите, сколько еще будет популярен Comedy Club?

- Как-то предпочитаю не загадывать на будущее. Например, когда мы с ребятами запустили проект Comedy Сlub, думали, что он продержится где-то год. Через год подумали, что, может, и два получится. А получилось так, что сейчас уже 6 лет этим занимаемся. Видимо, еще шесть осталось.

- Вот все интересуются, как попасть в Comedy Club. А как из него вылететь?

- Только по собственному желанию. Мы никого не выгоняем. Просто иногда люди хотят попробовать себя в чем-то другом – и уходят из программы. Так получилось с Тимуром Родригезом, с Вадиком Галыгиным.

- С ним, кстати, «соревнуетесь» фильмами?

- Нет, у нас нет конкуренции, потому что это абсолютно разные картины. Галыгинский «Очень русский детектив» - это пародия на жанр, а «Самый лучший фильм» - пародия на фильмы. Мы, кстати, собираемся снимать новые части до тех пор, пока в России будут снимать кино. А с Вадиком мы нормально общаемся, никто друг другу палки в колеса не ставит.

- А с остальными участниками Comedy Сlub – например, с кем в дуэтах выступаете, как с Гариком Мартиросяном и Тимуром Батрутдиновым – как уживаетесь?

- По-разному. Они же разные, я их отличаю. Это легко: у них лица разные… и даже кофты.

- То есть к каждому свой подход?

- Нет у меня к ним подхода. Они сами ко мне подходят.

- За что вас так все любят?

- Ой, у меня, слава богу, адекватные поклонники. Это в шоу-бизнесе фанаты караулят кумиров, кричат «хочу от тебя ребенка», стены расписывают. А у нас другая аудитория, более благоразумная, что ли. Да и мы люди более приземленные. Есть такое расхожее слово – «звездная болезнь». Даже два слова. Так вот, я звездной болезнью не страдаю. Поэтому не знаю, как сказать, «почему меня любят». Мол, ах, какой я! Да нет, нормальный человек, вредных привычек у меня масса. Например, люблю поспать.

- Возвращаясь к теме денег – сколько вам нужно для счастья?

- Шесть. Мне нужно шесть больших золотых денег.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Мэрри (5 августа 2009 00:40)
Очешуеть...
а мне тоже нужно "Шесть. Шесть больших золотых денег". lol
А Гарика я люблю. JC_cupidgirl
avatar
 Stasya (5 апреля 2009 15:48)
не знала насчет гражданского брака. scratch_one-s_head Но в любом случае ,как поклонница Гарика, заявляю-скорее детей рожайте,Юля!Вы с Гариком неплохая пара,что вам мешает?Все только за!
avatar
 юль4ик (18 марта 2009 12:31)
Гарик ты офигенный
avatar
 carameli87 (17 марта 2009 13:16)
- Нет у меня к ним подхода. Они сами ко мне подходят.
cool

Да нет, нормальный человек, вредных привычек у меня масса. Например, люблю поспать.
girl_angel

avatar
 Евгентий (17 марта 2009 10:40)
Гарик молодец просто pleasantry
avatar
 Foxita (16 марта 2009 17:20)
Харламов супер!! Интервью классное))
avatar
 Kristallik (15 марта 2009 18:46)
СУПЕР, УЛЕТ,ОТПАД И ПРОСТО КЛАССНОЕ ИНТЕРВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin lol good give_heart
avatar
 ЯяЯяЯя (14 марта 2009 16:56)
хорошо что хоть написали,то-что ошиблись,а то ващщще ппц был-бы
avatar
 Настюша=) (14 марта 2009 09:39)
Кто тут что против имеет,а???Гарик-ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!! give_heart JC_cupidgirl
avatar
 Татьяна (14 марта 2009 08:42)
Хорошее интервью! Как всегда позитивное! good

P.S. g4sh, если на этом сайте только одну "херню" пишут, то что же ты тут сидишь? Ты ведь не просто эти слухи читаешь, а даже зарегистрировался чтобы их комментировать.
avatar
 Boss (14 марта 2009 00:34)
g4sh, про толчок? Да ладно? Ну-ка подтверди свои слова!

JohnyJepp, мы неофициальный сайт и стараемся собирать исключительно достоверную информацию. Бывают исключения, но мы стараемся использовать только трастовые источники.

Если информации недостаточно здесь, то есть официальный сайт Comedy Club. Там точно достоверная информация и всякая "брехня" отсутствует.
avatar
 g4sh (14 марта 2009 00:06)
johnyJepp конечно херню они тоже тут пишут..
Ониж тут писали что Волю якобы в толчке избили.. Все слухи что касается камеди Всё тут публикуется а Истина не проверяется
avatar
 JohnyJepp (13 марта 2009 23:26)
ребят, а как вам верить? получается, что и вы одну брехню пишите, ведь ниче новость про то, как Гарик, как раз таки, жениться!
avatar
 comedygirl483 (13 марта 2009 21:25)
шесть больших золотых денег biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: