Павел Воля сменил амплуа

Павел Воля сменил амплуа

Comedy Club0
Павел Воля сменил амплуа

Известный артист, один из самых успешных резидентов Comedy Club открылся поклонникам еще с одной стороны. На фестивале «Freedom music», который проходил в Казани, он выступал в качестве ди-джея. Два часа отличного настроения он смог подарить любителям клубной музыки, да и сам, как считают очевидцы, получил мощный запас позитива. Этому «миксовому» хобби Павел Воля посвящает уже не первый год. В Пензе (родной город артиста) он стал одним из первых музыкантов, создававших клубные треки, и до сих пор там его любят как ди-джея Павла Добровольского. На Казанском фестивале он показал, на что способен – «разогревшись» от собственной музыки, артист «одолжил» палочки у барабанщика, работавшего радом на сцене, и сымпровизировал ритм. После чего одна из палочек «полетела» в зал на радость поклонникам.

Павел Воля – не единственная знаменитость, выступавшая в рамках «Freedom music». Из заграничных гостей настоящим подарком для любителей клубной музыки стали номера Алекса Гаудина (автор легендарных«Destination Calabria» и «Moscow Never Sleeps»), который прибыл вместе с итальянской певицей Максин. Из Лондона также прилетела Скарлетт Этьенн, а известный DJ Кореец порадовал публику ремиксами рок-хитов 80-х.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: