Павел Воля пригласил мэра на передачу

Павел Воля пригласил мэра на передачу

Comedy Club0
Павел Воля пригласил мэра на передачу

Павел Воля – один из самых ярких резидентов Comedy Club в очередной раз удивил публику необычными знакомствами. Удивительные коммуникабельные способности артиста позволяют ему заводить друзей в совершенно различных сферах – из области кино и моды, музыки и спорта. А вот политики Павел Воля всегда старался избегать. И тем не менее, на недавнем заседании Comedy Club зрители увидели мэра Сыктывкара Романа Зенищева. На вечеринку его пригласил Воля – полагают, что они очень подружились после гастролей юмориста в Коми. Теперь эта тема стала самой обсуждаемой для блоггеров региона: мэр, обладающий хорошим чувством юмора – приятное исключение из правил.

Появление Романа Валерьевича на вечеринке вполне оправданно – многие шутки были посвящены различным проблемам Коми. В частности, Павел Воля обсуждал листовки, которые в прошлом году получили местные средства массовой информации. В них министерство сельского хозяйства Коми предупреждало о возможном появлении медведей в населенных пунктах, специалисты рассказывали, как вести себя при встрече с хищником. Надо заметить, что артист действительно забавно обыграл эту ситуацию, и мэр Сыктывкара от души смеялся, поддерживая юмориста аплодисментами.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: