Дмитрий «Люсек» Сорокин о вечном и суетном

Дмитрий «Люсек» Сорокин о вечном и суетном

Comedy Club0
Дмитрий «Люсек» Сорокин о вечном и суетном

В Тамбовском клубе «Гранд» прошло второе в этом году выступление COMEDY CLUB Tambov Style. Как всегда, центром внимания поклонников стал Дмитрий «Люсек» Сорокин – виртуозный игрок на гитаре и изящный юморист. После «заседания» клуба его резидент поделился с журналистами впечатлениями о жизни и творчестве.

На вопрос, сложно ли провинциалу «пробиться» в московскую тусовку, Дмитрий ответил, что главное – это талант. Если человеку действительно есть чем поделиться со зрителем, его обязательно оценят, он будет востребован в проектах, где сможет себя проявить. Особенно это актуально для программ Comedy Club: продюсеры шоу организовывают постоянные кастинги, ребята, которые умеют шутить, могут многого добиться, перед ними открыты все двери, нужно лишь работать над собой и настойчиво идти к цели. Кстати, среди «первых лиц» Comedy Club подавляющее большинство составляют провинциалы, коренной москвич лишь Гарик Бульдог Харламов. Тамбов же пока представляет только «Люсек», он признался, что будет рад новым землякам на сцене.

Также Дмитрий немного приоткрыл завесу тайны своей личной жизни и рассказал журналистам, как любит проводить свободное время. Работая в Москве, отдыхать он предпочитает дома, вдали от столичного шума и суеты. Любимое занятие – прогуливаться по набережной вместе с ребенком.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: