Собчак и Ревва берут эротикой

Собчак и Ревва берут эротикой

Comedy Club0
Собчак и Ревва берут эротикой

У каждого артиста есть своя «фишка», которая отличает его от коллег по цеху, это характерно и для актеров юмористического жанра. Например, Вадим Галыгин известен как мастер разговорных выступлений, Александр Пушной радует поклонников неординарными музыкальными композициями. Александр Ревва ассоциируется с «секс-машиной» российского шоу-бизнеса, особенно когда появляется на сцене в образе Артура Пирожкова. Его умопомрачительные танцы и зазывные телодвижения заставляют женскую часть зала тихо таять на своих зрительских местах.

В последнее время в числу ярых поклонниц мачо Пирожкова присоединилась светская львица Ксения Собчак. Эту пару публика успела окрестить самым эротическим дуэтом российской эстрады, что звезды еще раз продемонстрировали на церемонии вручения «Золотого граммофона». Зрители были шокированы диалогом ведущих: «Александр, как женщина может понравиться мужчине?» - «Ксения, женщина должна присесть, закрыть глаза и открыть рот». Видимо, здесь должно было быть продолжение: «после чего внимательно слушать мужчину, не перебивая», но его не последовало. Вячеслав Добрынин вышел на сцену, удивленный зрелищем присевшей с открытым ртом Собчак и оригинальным представлением своей песни далеко не эротического характера.

Зато настроение у гостей «Золотого граммофона» сразу поднялось на несколько градусов!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: