В «Доме-2» появятся шутки от Comedy?

В «Доме-2» появятся шутки от Comedy?

Comedy Club0
В «Доме-2» появятся шутки от Comedy?

Неожиданностью для поклонников Comedy стало обозначение компании Comedy Club Production в титрах легендарного реалити-шоу «Дом-2». Какое отношение имеет юмористическая программа к проекту, в котором смешными могут считаться, пожалуй, только бессмысленные ссоры его участников? Завесу тайны приоткрыл Артур Джанибекян, генеральный продюсер концерна Comedy Club Production. Согласно его комментариям журналистам, холдинг является только «координационным продюсером» этого проекта, а все права на шоу по-прежнему принадлежат ОАО «ТНТ-Телесеть».

Как считают аналитики, концерн может заинтересовать не столько сам «Дом-2», как его наличие в «портфеле» Comedy Club Production. Благодаря этому приобретению компания укрепила свои позиции на телевидении и стала одним из самых крупных поставщиков проектов для юмористического канала России ТНТ. Напомним, что в прошлом году холдинг принял активное участие в производстве молодежных сериалов «Универ» и «Интерны», которые транслируются по ТНТ. А до этого в эфире канала регулярно выходили выпуски Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», «Убойная лига».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: