Ревва проведет праздник влюбленных

Ревва проведет праздник влюбленных

Comedy Club0
Ревва проведет праздник влюбленных

14 февраля, или День влюбленных – один из самых любимых праздников во всем мире, и Россия – не исключение. В этот день волшебное «люблю тебя» звучит чаще, чем обычно: на улице и в метро, с телеэкранов и радиоэфира. Этой эйфорией любви будет руководить Александр Ревва. Кому, как не самому сексуальному мачо страны, доверить организацию праздника влюбленных?

Александр Ревва и «Русское Радио» проведут финал конкурса «Влю[цензура]лки» в московских Лужниках. Начиная с 10-го февраля, влюбленные пары смогут принять участие в юмористических соревнованиях, которые придумали ведущие радио. К празднику выберут лучшие пары: они будут сражаться за право получить главный приз – сертификат в SPA-салон на процедуры для двоих и бутылка романтичного шампанского.

В течение нескольких часов претенденты на победу примут участие в различных конкурсах на любовную тематику. Также заготовлены специальные сюрпризы для активных болельщиков праздника.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: