Мария Кравченко стала кантри-исполнительницей

Мария Кравченко стала кантри-исполнительницей

Comedy Club0
Мария Кравченко стала кантри-исполнительницей

16-го февраля стартовал долгожданный проект «Звездное Караоке BEST FM» - в течение всего вечера публику развлекали… звезды кино и эстрады! Артисты должны были исполнить любимые хиты в караоке. Конкурс пройдет в несколько туров, что ожидает его победителей – организаторы пока не сообщили.

Одним из самых запоминающихся номеров вечера стало выступление участницы Comedy Woman Марии Кравченко. Для исполнения она выбрала весьма своеобразную композицию: хит американской кантри-певицы Shania Twain «Man I Feel Like a Woman». Исполнительница (а также автор стихотворений и музыки к собственным песням) пользуется большой популярностью в США, но в России она не очень известна – из-за оригинального жанра, не характерного для славянской культуры. Тем не менее, Марии удалось органично вписаться в образ женщины с Дикого Запада и отлично спеть англоязычную композиции.

Группой поддержки для участницы Comedy Woman стала ее коллега по юмористическому шоу, одна из самых сексуальных девушек России Екатерина Варнава. Звезды дружат со студенческих времен, и искренне помогают друг другу и подбадривают. Пока Екатерина болела за подругу, папарацци рассматривали ее безымянный палец, украшенный обручальным кольцом. Эта новость стала едва ли не главным событием «Звездного Караоке BEST FM».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: