Уличные гонки с Comedy Woman

Уличные гонки с Comedy Woman

Камеди Вумен2
Уличные гонки с Comedy Woman

Участницы проекта Comedy Woman снялись в клипе популярной группы 23:45. Ролик на композицию «Пустые слова» создан в «летнем стиле». Как рассказала журналистам Анна Боронина, солистка коллектива, в клипе передана атмосфера уличных гонок. Какая роль отведена очаровательным участницам Comedy Woman, пока держится в секрете. Поклонники группы вокалистов и юмористических артисток смогут увидеть новый ролик уже в середине июня. Режиссер проекта Евгения Полтавская немного приоткрыла завесу тайны, сообщив, что в клипе будет много трюков, дорогих авто и безумно красивых девушек.

В последнем можно и не сомневаться, если учесть, кого пригласили для съемок. Екатерина Варнава, негласный секс-символ шоу, появится перед зрителями в весьма соблазнительном наряде: серо-белый корсет и короткая полупрозрачная юбка максимально подчеркивают выдающиеся формы юмористки. Не отстает от коллеги и Мария Кравченко. Для нее создатели клипа выбрали образ роковой женщины в черном атласном комбинезоне. В своем репертуаре осталась Татьяна Морозова. И хотя ее платье обладает весьма глубоким декольте, оно стилизовано под образ «простой русской женщины», характерный для артистки в рамках проекта Comedy Woman. Вокалисты заверили, что работа с девушками принесла им только положительные эмоции, которые зрители увидят в яркой и веселой атмосфере нового клипа.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 RedWest (28 июня 2012 16:53)
Согласен....скука nea
avatar
 Роман312 (10 января 2012 13:54)
Опять какой-нить [цензура]ьный клип с идиотами и [цензура]ми
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: