Новоселье от Comedy Woman

Новоселье от Comedy Woman

Камеди Вумен0
Новоселье от Comedy Woman


Секс-символ на сцене женского Comedy и звезда мужского журнала «Maxim» Екатерина Варнава наконец оказалась готова переехать от родителей в собственную квартиру. Месяц назад Екатерина поселилась в трехкомнатной квартире элитного района Москвы, но напряженный рабочий график позволил полноценно отпраздновать новоселье только 5-го сентября.

Отметить серьезные изменения в жизни актрисы пришли коллеги из Comedy Woman Надежда Сысоева и Кравченко Мария, завсегдатаи шоу музыканты из группы USB – Дюша и Стас, а также солистки группы «Супермаркет любви» - Катя, Надя и Маша.

Екатерина встречала их в образе радушной хозяйки, накрытым столом и шампанским. А поскольку гости – представители творческих профессий, каждый нашел развлечение по вкусу. Песни под гитару, с небольшими перерывами для тостов, игры на Play Station в пинг-понг и обсуждение последних сплетен на кухне.

Мероприятие получилось позитивное, по-домашнему теплое, прошедшее в непринужденной атмосфере обычных «посиделок».

Говорят, смена места жительства влечет за собой перемены и в других областях. Кто знает, возможно, новая квартира ускорит изменения в личной жизни Екатерины, связанные с появившимися не так давно серьезными отношениями и вдохновит на творческие эксперименты.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: