Comedy Woman Татьяна Морозова: о себе и эстраде

Comedy Woman Татьяна Морозова: о себе и эстраде

Камеди Вумен0
Comedy Woman Татьяна Морозова: о себе и эстраде

Одна из самых ярких участниц юмористического проекта Comedy Woman Татьяна Морозова дала интервью корреспонденту «Комсомольской правды» и откровенно рассказала о своей жизни. В проекте у Татьяны образ «Русской бабы» - веселой, озорной, грубоватой, но в то же время очень искренний. Что связывает артистку со сценическим имиджем? Как призналась, экс-кавээнщица, она порой бывает слишком прямолинейна и может ненароком обидеть окружающих.

Попасть в Comedy Woman Татьяне помогла неуемная внутренняя энергия и, конечно, КВН. Еще с детства будущая звезда увлекалась всевозможными кружками и разными видами спорта: от волейбола – до вышивания крестиком. Такой широкий диапазон увлечений позволил творчески развиваться, что очень кстати пришлось во время работы в шоу. Что касается КВН, игра привела ее в Москву и помогла найти любимую профессию. Кстати, несмотря на то, что Татьяна выступала за челябинскую команду «Лица Уральской национальности», она никогда не жила в этом городе, девушка родом из Уфы.

Что касается будущего, Татьяна призналась, что пока в приоритете – творчество и карьера. Хотя родители намекают на внуков, она еще не готова стать матерью, отказавшись от участия в проекте.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: