Дмитрий Хрусталев показал стриптиз

Дмитрий Хрусталев показал стриптиз

Comedy Club1
Дмитрий Хрусталев показал стриптиз

Неожиданным сюрпризом закончились гастроли телепроекта ТНТ Comedy Woman в Ижевске. 31 марта артисты успешно выступили в киноконцертном зале «Россия», все места были заняты поклонниками. Такая популярность шоу обусловлена не только известностью юмористов, но и неординарным эфиром на местном радио. Дело в том, что перед концертом бессменный ведущий проекта Дмитрий Хрусталев, очаровательная Елена Санта Мария Хулия Гера и «простая русская баба» Татьяна Морозова были приглашены для участия в передаче радио «Адам».

Эфира с нетерпением ждали поклонники юмористов, засыпавшие ведущего вопросами по sms и icq. Их ожидание стало оправданным – такого эфира Денис Погодин (ему посчастливилось вести эту программу) еще не видел. Шутки не прекращались ни на минуту. Причем, если сначала артисты с юмором отвечали на вопросы радиослушателей, то потом так разошлись, что уже сами придумывали поводы для веселья.

Однако апофеоз эфира начался с безобидной, на первый взгляд, новости о том, что Татьяна Морозова переехала с семьей в новый дом в Подмосковье. Татьяна, не ожидав от Дмитрия Хрусталева такой откровенности, «отомстила» ему, сказав, что он носит стринги. Поспешив опровергнуть это заявление, ведущий Comedy Woman… снял штаны! Пользователи он-лайн трансляции смогли убедиться: у Дмитрия – не стринги. Переведя стриптиз в шутку, Хрусталев заверил, что на самом деле показывал ремень за 200 долларов, а брюки случайно сползли вниз – на радость поклонницам.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nikusya007 (9 апреля 2011 17:47)
biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: