Comedy Woman на радио

Comedy Woman на радио

Камеди Вумен0
Comedy Woman на радио

Прямой эфир «Русского радио» посетили девчонки из Comedy Woman. Наталия Медведева, Татьяна Морозова и Катерина Скулкина рассмешили слушателей в утреннем шоу «Русские перцы», заменив Алису Селезнёву, отправившуюся в отпуск.
Девчонки легко обсуждали разные темы, импровизируя и отпуская шутки на ходу в прямом эфире. Наталия Медведева на протяжении двух часов говорила о сексуальной пропаганде. Девушка стойко выдержала время, отведённое ей в радиоэфире до появления Арама Мнацаканова - известного повара и ресторатора. В ходе передачи слушатели «Русского радио» узнали, что Наталия Медведева не собирается ничего в себе менять, а также получили ответ на вопрос, почему ей не нужно есть капусту. Татьяна Морозова, известная в женском шоу как «простая русская баба», устроила в эфире несколько часов фееричного, искромётного юмора, заражая слушателей своим хохотом. Как призналась сама Татьяна, она давно так не веселилась и считает, что это был самый позитивный утренний эфир.
9 мая зарядиться позитивом смогут и зрители ТНТ, в этот вечер смотрите на канале специальный праздничный выпуск Comedy Woman, который начнётся ровно в 21.00.
А 6 мая встречайте в эфире телеканала марафон Comedy Club, который будет транслироваться с 11.00 до 23.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: