Гарик Харламов произведен в поручики

Гарик Харламов произведен в поручики

Comedy Club1
Гарик Харламов произведен в поручики

Известный ведущий и шоумен Гарик Харламов принял участие в исторической передаче Леонида Парфенова и Татьяны Арно «Какие наши годы!». Ему досталась роль легендарного поручика Ржевского, отличавшегося не только любовными похождениями, но и великолепным чувством юмора.

Бравого гусара вспомнили не случайно. Передача посвящена 1962-году, и кроме масштабных исторических событий, Парфенов, как всегда, не обошел вниманием культурные мероприятия. В их череде нельзя было не упомянуть о шедевре советского кинематографа «Гусарская баллада», где блестяще сыграли юная Лариса Голубкина и Юрий Яковлев. В рамках программы роль известного гусара примерил на себя Гарик Харламов – очень гармоничный образ для молодого, обаятельного юмориста. И хотя артист признался, что никогда не видел этой советской комедии, мундир известного поручика сидел на нем, как влитой.

Также в передаче вспоминали секс-символ ХХ века Мэрилин Монро, роль которой исполнила не менее очаровательная блондинка Татьяна Арно, и итальянского вундеркинда Робертино Лоретти.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Дмитрий82 (15 марта 2011 01:04)
Да,я всегда знал - где Харламов там смешно...
Уже фраза "...историческая передача Леонида Парфенова и Татьяны Арно «Какие наши годы!" " это можно под стол на полчаса свалиться...
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: