Вадим Галыгин стал дизайнером одежды

Вадим Галыгин стал дизайнером одежды

Comedy Club1
Вадим Галыгин стал дизайнером одежды

Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин, оставив клуб, не прекратил творческую карьеру. Более того, артист значительно расширил сферу применения своего таланта. Он снимается в рекламных роликах на родине (в Беларуси), а теперь стал дизайнером собственной линии одежды.

Как рассказал журналистам бывший резидент, первые модели попадут в продажу уже весной. Пока их смогут примерить только столичные модники, но в скором времени одежда «разлетится» по всей России – Вадим Галыгин заключил договор о продаже изделий своего бренда с сетью Modis, которая включает в себя 34 магазина по всей стране.

Новая торговая марка называется Vadim Galygin special fashion, 15 марта была подана заявка на ее регистрацию в Роспатент. Если говорить об ассортименте, Вадим решил заняться демократичной модой для молодежи. Он планирует выпускать стильные и удобные вещи для парней и девушек. Для продажи уже готовы коллекции маек и нижнего белья. Остальные модели попадут на прилавки магазинов не раньше лета.

Напомним, что Вадим Галыгин не впервые заявляет о себе в fashion-индустрии. В 2006 году артист получил статус совладельца ООО «Комеди фэшн», занимавшегося выпуском одежды, дизайнером которой был Иван Айплатов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Atmyka (24 марта 2011 14:46)
Интересно,в дельфинарии вода хлорированная или морская? ... bye2
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: