Александр Ревва поддержал «Шахтер»

Александр Ревва поддержал «Шахтер»

Comedy Club0
Александр Ревва поддержал «Шахтер»

Известный юморист Александр Ревва в очередной раз продемонстрировал свою поддержку Донецкому футбольному клубу «Шахтер». Несмотря на то что, артист очень популярен в России, участвует в национальных телепроектах и давно живет в Москве, он сохранил украинский паспорт, донецкую прописку любовь к футболу.

Являясь давним болельщиком «Шахтера», Александр не смог пропустить важный для команды матч с испанской «Барселоной». Перед решающим соревнованием шоумен заранее пришел на стадион «Донбасс Арены», чтобы поздравить футболистов с юбилеем клуба и зарядить их бодростью и энергией. Ревва сказал, что 75 лет для команды – практически «детский» возраст, во время которого происходит только ее формирование, сыгранность, вырабатывается свой стиль, завоевывается популярность. А дальше уже клуб ждут блестящие победы, всемирная известность и большие гонорары. Александр пожелал футболистам завоевать все возможные кубки на соревнованиях самого высокого уровня.

Это выступление подняло настроение команде, вселив уверенность в своих силах. Сюжет о посещении звезды Comedy Club выложен на сайте «Шахтера». Там можно увидеть не только юбилейную речь Александра Реввы, но и то, как он поддерживал клуб во времена своего студенчества, «разогревая» болельщиков на стадионе. Эту страничку из жизни звезды можно найти в проекте «Люди. События. Факты», открыв вкладку за 1974 год.

Реклама. Читайте анекдоты самые самые на сайте TOP10-Anekdot.ru! Всегда свежий и качественный юмор.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: