Александр Ревва создал клип в поддержку спортсменов

Александр Ревва создал клип в поддержку спортсменов

Comedy Club0
Александр Ревва создал клип в поддержку спортсменов

Известный шоумен Александр Ревва совместно с комментатором Василием Соловьевым записали клип в поддержку национальной олимпийской сборной и всех представителей отечественного спорта.

Своеобразное «творческое обращение» к российскому народу записал Александр Ревва. Шоумен создал трек в поддержку российских участников Олимпиады-2014 и всех, кто имеет отношение к отечественному спорту, в том числе и к болельщиком.

Александр Ревва не только исполнил песню, но и выступил в качестве продюсера видеоклипа. В тандеме со спортивным комментатором и продюсером кино Василием Соловьевым они создали видео, в основе которого – наиболее яркие и триумфальные моменты спортивных выступлений наших соотечественников. Причем речь идет не только об Олимпийских играх, но и обо всех спортивных мероприятиях, на которых наши спортсмены завоевывают победные и призовые места практически каждую неделю.

«Будь собой!» - это название и основной лейтмотив песни. Ничего не бояться и быть собой, ведь жизнь стоит того, чтобы ее прожить достойно – к этому призывает всех спортсменов, болельщиков, а также всех поклонников своего творчества харизматичный шоумен Александр Ревва. И хотя клип еще достаточно «молодой», он уже успел завоевать большую популярность.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: