Михаил Галустян не прощается с детством

Михаил Галустян не прощается с детством

Comedy Club1
Михаил Галустян не прощается с детством

Михаил Галустян закончил работу над озвучиванием второй части мультфильма «Кунг-фу Панда 2». Российские зрители смогут увидеть новинку в кинотеатрах уже с 25-го мая. Как и в первой части, голосом Михаила Галустяна говорит главный герой мультфильма очаровательный Панда По.

Артист признался, что с удовольствием работал над этим проектом. Он сказал, что его юмор – родом из детства, его иногда до сих пор подмывает на «невзрослые» выходки и шутки. А участие в озвучивании мультфильма – это отличная возможность законно «впасть в детство». Михаил Галустян поделился, что именно такими играми они с друзьями увлекались, мечтая превратиться в супер-бойцов. Крики «ки-я» и замысловатые движения считались высшим шиком боевого искусства. Михаил уверен, что этот мультфильм понравится многим мальчишкам. Да и девочки не останутся равнодушными, ведь главный герой чрезвычайно милый и добрый.

Шоумен сам настолько увлекся проектом, что закончил проект за 2 дня. Для озвучивания это очень сжатый срок, однако, результат превзошел все ожидания.

Уже на следующей неделе маленькие зрители познакомятся с новыми приключениями Панды По, которому наконец-то удастся стать Воином Дракона и спасти свою Долину от ужасного злодея.

Реклама. Предлагаем посетить лучшие салоны красоты в Москве со скидкой.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 MONSTER (9 июня 2011 21:14)
lol перевод ништяк ввввваааааааттттттттттаааааааааайййййййййййййй!!!!!!!!!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: