Попугай Club от Камеди Клаб

Попугай Club от Камеди Клаб

Comedy Club1
Попугай Club от Камеди Клаб

Резиденты популярного юмористического шоу Камеди Клаб в очередной раз собрались вместе, что сыграть главные роли в новой анимационной ленте «Попугай Club». Голосами ключевых персонажей мультфильма заговорят Михаил Галустян, Дмитрий Хрусталев, Александр Ревва и Павел Воля.

История о попугае Семе и его друзьях – обезьянке, хамелеона и лосе выйдет в прокат в 2013 году в популярном формате 3D. Мультфильм расскажет о похождениях бравой команды сразу на трех континентах. Главного героя – тропического попугая Сему озвучил Дмитрий Галустян, а голосом хамелеона заговорил Дмитрий Хрусталев.

В работе над новым анимационным проектом приняли участие звезды популярного скетч-шоу Александр Ревва, Павел Воля, Вадим Галыгин, Таир Мамедов, а также актеры Мария Кожевникова, Виктор Логинов, Анастасия Заворотнюк и Жанна Фриске.

По словам создателей мультфильма, история четверых друзей в формате 3D понравиться как детям, так и взрослым!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Twilolly (26 декабря 2012 15:54)
Главного героя – тропического попугая Сему озвучил Дмитрий Галустян
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: