В Comedy Club рассказали «Московскую сказку»

В Comedy Club рассказали «Московскую сказку»

Comedy Club0
В Comedy Club рассказали «Московскую сказку»

Скоро на экраны России выходит новая анимационная лента «Московская сказка» режиссера Виталия Мухметзянова. Активное участие в озвучивании проекта принимали резиденты Камеди Клаб Вадим Галыгин, Таир Мамедов, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Павел Воля и Тимур Батрутдинов.

В сюжете мультфильма удивительным образом переплетаются судьбы как людей, так и животных, а действие анимационной картины происходит в современной Москве. По словам создателей, в мультике будет много комичных ситуаций и по-настоящему смешных шуток, и все это благодаря участию ребят из Comedy Club. С одной стороны – это будет добрая сказка для детей, с другой – трогательная, но реальная история для взрослых: с погонями и перестрелками.

Почти 80% мультфильма снимается в 3D, остальная часть картины производится с использованием традиционной двухмерной анимации.
Кроме небезызвестных резидентов Comedy Club, анимационных персонажей озвучивают Эммануил Виторган, Алексей Булдаков, Анастасия Заворотнюк, Виктор Логинов и Мария Кожевникова.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит алопекис? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: