Какая она, «Московская сказка»?

Какая она, «Московская сказка»?

Comedy Club0
Какая она, «Московская сказка»?

Заявив о своем намерении не браться за производство кинопродукции, компания Comedy Club Production сдержала обещание, но начала выпуск мультфильма. В 2012-м году в прокат выйдет анимационный проект, созданный совместно с «ВайТ Медиа» под названием «Московская сказка». Сюжет будущего мультфильма пока не разглашается, известно лишь, что это будет поистине сказочная история, рассказанная при помощи великолепной анимации. 80% фильма будут созданы по технологии 3D. Авторы сценария утверждают, что зрители увидят совершенно новых героев, а не «ремикс» старых историй.

Озвучкой персонажей займутся самые известные резиденты Comedy Club. Мультяшные герои заговорят голосами Гарика Мартиросяна, Александра Реввы, Павла Воли, Елены Борщевой. Кроме юмористов, в проекте также примут участие актеры Алексей Булдаков, Виктор Логинов, Яна Батыршина и многие другие.

Озвучивать одного из персонажей планировал и Гарик Харламов, но полная занятость артиста (по слухам, он согласился рекламировать новый каталог обуви марки Ralf Ringer) не позволила ему принять участие в проекте.

Саундтреки для «Московской сказки» напишет DJ Грув. Он уже имел опыт успешного сотрудничества с Comedy Club Production, написав музыку для кинокартины «Наша Раша. Яйца судьбы». По словам музыканта, мультфильм включит в себя огромное разнообразие стилей и видов исполнения: начиная от клубной музыки и заканчивая выступлением симфонического оркестра.

Сказка предназначена для семейного просмотра.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: