Ревва и Харламов поиграют в «Лего»

Ревва и Харламов поиграют в «Лего»

Comedy Club1
Ревва и Харламов поиграют в «Лего»

Коллеги по рабочему цеху, участники проекта Камеди Александр Ревва и Гарик Харламов приняли участие в озвучивании новой анимационной ленты «ЛЕГО Фильм». Это первый в истории полнометражный мультфильм, который предназначенный для кинотеатрального проката.

Лента расскажет о противостоянии добра и зла в мире игрушек ЛЕГО. Главного персонажа мультфильма Эммета (обычную минифигурку из набора конструктора), по случайности принимают за настоящего героя. Чтобы спасти мир, ему придется вступить в схватку с коварным диктатором Лордом Бизнесом и сорвать его зловещий план!

Главный злодей в мультфильме заговорит голосом Александра Реввы, а вот Гарик Харламов озвучил пирата по кличке Железная Борода, который будет помогать главному герою, свергнуть диктатора. А для этого им придется много потрудиться! Ведь Лорд Бизнес является не только владельцем всей музыкальной и телевизионной индустрии, но , является главнокомандующим армией роботов!

Кстати, для Харламова это дебют в озвучке анимационных проектов. Гарик с восторгом принял приглашение поработать над вселенной ЛЕГО. Ведь рядом с ним был опытный коллега – голосом Реввы уже разговаривали несколько персонажей как отечественных, так и зарубежных мультфильмов.

Версия для российского проката мультфильма «ЛЕГО Фильм» появится на экранах уже 27 февраля. Ждать осталось недолго!

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит карстская овчарка? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Максим (13 февраля 2014 20:09)
Просто умора,улет.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: