Гарик Мартиросян попробовал звездный стейк

Гарик Мартиросян попробовал звездный стейк

Comedy Club1
Гарик Мартиросян попробовал звездный стейк

Ведущий и один из основателей Comedy Club Гарик Мартиросяна побывал на звездном пикнике, организованным юмористическим дуэтом Иваном Ургантом и Александром Цекало. Кулинарное мероприятие, не обычное для столичной тусовки, прошло на террасе ресторана «The Сад». Это московское заведение принадлежит ведущим «Большой разницы». Артисты таким образом решили не только прорекламировать ресторан, но и продемонстрировать свои кулинарные способности. Владельцы заведения самостоятельно готовили для пикника блюда, щедро приправленные острым юмором и импровизированными шутками.

Для демонстрации Ургант и Цекало выбрали истинно мужское блюдо – стейки из молодой говядины, несмотря на то, что среди приглашенных гостей были и представительницы прекрасной половины человечества. Известная телеведущая Дана Борисова и участница проекта Comedy Woman Мария Кравцова в этот день просто отдыхали, наблюдая за приготовлением сочного мяса.

Первым попробовать кулинарный шедевр Урганта и Цекало решился Гарик Мартиросян. К нему отважно присоединилась его супруга Жанна. Довольные выражения их лиц доказали, что талантливые люди талантливы во всем: из юмористов вышли отличные повара. В следующий раз владельцы «The Сад» пообещали порадовать гостей итальянской лазаньей.


Реклама. Надежная доставка из Германии по низким ценам.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (24 мая 2011 22:46)
Ванька отличный кулинар! Насчет Сашки Цекало не знаю. biggrin
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: