Гарик Мартиросян на дне рождения Урганта и Цекало

Гарик Мартиросян на дне рождения Урганта и Цекало

Comedy Club0
Гарик Мартиросян на дне рождения Урганта и Цекало

Знаменитые юмористы, ведущие программы «Прожекторперисхилтон» Иван Ургант и Александр Цекало отметили на днях первую годовщину своего ресторана «The Сад». В качестве почетного гостя на вечеринку был приглашен их коллега по рабочему «цеху» Гарик Мартиросян. Популярный телеведущий и резидент Камеди Клаб пришел не один, а с супругой Жанной Левиной.

Гостей встречали очаровательные живые скульптуры и сами хозяева ресторана. Звездная вечеринка началась с небольшой приветственной речи, во время которой Ургант и Цекало поблагодари своих гостей за то, что они пришли. Гарик Мартиросян осторожно заметил, что благодаря старой дружбе он всегда может поесть в ресторане бесплатно.

Кроме звездного коллеги, Ивана и Александра с юбилеем пришли поздравить и другие известные личности российского шоу-бизнеса. Среди них Корнелия Манго, Евгения Линович, Таш Саркисян, режиссер Первого канала Андрей Болтенко и многие другие.

Весь вечер в качестве музыкального сопровождения для гостей звучали скрипки. Когда официальная часть была позади, на сцене ресторана появилась популярная певица Нюша. В довольно сексуальном наряде девушка исполнила несколько своих хитов. Как заметил Гарик Мартиросян, представители сильного пола остались довольны ее зажигательным выступлением.

Закончилась вечеринка далеко за полночь.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: