Прожекторперисхилтон в гипсе

Прожекторперисхилтон в гипсе

Comedy Club2
Прожекторперисхилтон в гипсе

Ведущих популярной телевизионной программы Прожекторперисхилтон и совладельцев ресторана «The Сад» Александра Цекало и Ивана Урганта увековечили в гипсе. Теперь посетители популярного среди столичной богемы заведения смогут созерцать бюсты владельцев в парковом павильоне кафе, который расположен рядом с летней площадкой.

Идея создания подобных образов возникла из концепции самого ресторана: «The Сад» и его «зеленый» павильон просто обязывают иметь в парковом ансамбле скульптуры и бюсты. Первоначальным вариантом гипсового изваяния должна была стать статуя знаменитой танцовщицы с веслом в руках, но подсчитав сметную стоимость работ, юмористы решили отказаться от этой идеи и обойтись более скромным «шедевром». Так в ресторане «The Сад» появились гипсовые бюсты ведущих популярного шоу Прожекторперисхилтон в образе древнеримских властителей.

Торжественная церемония открытия гипсовых фигур состоялась на гастрономическом вечере, который организовали владельцы заведения в рамках новой концепции It’s The New Black. Среди приглашенных были столичные знаменитости, друзья юмористов и представители прессы, которые смогли не только наблюдать поразительное сходство бюстов с их живыми прообразами, но и отведать кулинарные изыски от шеф-повора Адриана Кетгласа. Главным меню ресторана в этот вечер стал мини-сет из четырех блюд, приготовленный специально, чтобы подчеркнуть вкус знаменитого виски Johnnie Walker Black Label. Развлекал гостей весь вечер шестидесятитрехлетний джазмен Луи Остин.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 user (8 января 2012 18:56)
Не похожи...
Если бы не текст, не догадался бы
avatar
 Dimidrol (4 января 2012 22:35)
Не создавай себе кумира.. mocking
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: