У Александра Реввы украли сценарий

У Александра Реввы украли сценарий

Comedy Club1
У Александра Реввы украли сценарий

Известный шоумен и участник проекта Comedy Club Александр Ревва добивается запрета показа нового фильма режиссера Эдуарда Радзюкевича «All inclusive, или Все включено». По словам артиста, сценарий картины полностью списан с его книги, изданной четыре года назад. Ревва считает, что создатели кинофильма не только позаимствовали его название (фильм и книга имеют идентичное наименование), но и весь сюжетный ход, повторяются даже второстепенные герои. Представители артиста подготовили официальные письма с просьбой запрета проката в адрес отдела Госкино.

В свою очередь создатели картины полностью отрицают факт плагиата. Все перечисленные Реввой доказательства они считают лишь совпадением. По словам ответчика, сценарий к фильму «All inclusive, или Все включено» написал Александр Маленков, главред мужского журнала Maxim. Сам литератор считает, что такие совпадения вполне закономерны. Раз речь в обоих произведениях идет об отдыхе в Турции, появление в них похожих персонажей неизбежно. Создатели фильма искренне возмущены заявлением Реввы.

Первоначально премьера комедии планировалась на 9 июня. Действия шоумена способны изменить судьбу неоднозначной картины.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Dimidrol (11 июня 2011 03:55)
Так Рева еще и книжки пишет? Посмотрим чем эта история закончится. mocking
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: