Челябинск встретил рассвет с Павлом Волей

Челябинск встретил рассвет с Павлом Волей

Comedy Club0
Челябинск встретил рассвет с Павлом Волей

Известный участник проекта Comedy Club, шоумен и актер Павел Воля часто выступает не только в роли комедийного артиста, но и как ди-джей. Его сеты пользуются большой популярностью у молодежи, DJ Pavel Volya становится звездой светских вечеринок. Его с удовольствие приглашают на «тусовки», где любят современную музыку и креативные идеи.

В пятницу, 17-го июня, сетами Павла Воли наслаждались жители Челябинска. Он посетил молодежную вечеринку в DJ Парк Open Air (культурно-развлекательный центр «Мегаполис»). Гости начали подтягиваться к танцполу к полуночи. Через два часа настало время выступления DJ Pavel Volya. Поклонники с нетерпением ждали появления своего кумира, они встретили его восторженными криками и бурными овациями. На сцену Воля вышел с барабанщиком Тимом Ивановым, их творческий союз создал немало танцевальных хитов.

После коротких приветственных слов DJ встал за пульт и радовал гостей зажигательными мелодиями до самого рассвета. В перерывах между сетами Павел Воля успевал шутить и раздавать автографы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: