USB – и поют, и худеют

USB – и поют, и худеют

Comedy Club1
USB – и поют, и худеют

Участники популярного бойз-бэнда USB (резиденты Comedy Club) Турбо и Дюша Метелкин стали гостями кулинарного шоу на ТНТ «Ешь и худей». Как известно, особенностью этого проекта является то, что все блюда, которые готовят приглашенные звезды вместе с ведущим, Виктором Логиновым, не только вкусны, но и полезны. Они содержат минимум калорий и помогают похудеть, не ограничивая себя в питании.

Судя по стройным фигурам участников USB, их советы пригодятся телезрителям, мечтающим избавиться от лишнего веса. Ведущий проекта строго следит за тем, чтобы все блюда были диетическими, ведь, что такое ненужные килограммы, он знает не понаслышке. Виктору Логинову удалось самостоятельно похудеть на 10 килограммов благодаря сбалансированному рациону питания. При этом он ел исключительно вкусные блюда, не ограничивая себя в количестве еды.

Турбо и Дюша во время передачи приготовили два блюда, которые достойны стать настоящей жемчужиной любого застолья. Они рассказали о том, как получить восхитительный шашлык из телятины. А в качестве гарнира было предложено приготовление овощного рататуя. Кроме необычного блюда, артисты порадовали телезрителей и новым хитом. Разумеется, он был посвящен кулинарным событиям и рассказывал про здоровое питание.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Мальчик Гей (8 июля 2011 19:46)
Обожаю Никиту из группы USB, он такой лапочка мммм... Да и Дюша ничего! Но они натуралы((((

Зато я гей!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: