Новый талант Тимура Батрутдинова

Новый талант Тимура Батрутдинова

Comedy Club1
Новый талант Тимура Батрутдинова

Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Этот факт еще раз подтвердил один из самых неординарных резидентов Comedy Club Тимур Батрутдинов. Он стал гостем телепрограммы «Ешь и худей» на канале ТНТ. Ведущий шоу — известный комедийный актер Виктор Логинов — вместе с приглашенными звездами рассказывает телезрителям о приготовлении вкусных, но при этом диетических блюд. Артисту удалось за короткое время похудеть более чем на 10 килограммов, поэтому он не понаслышке знает, как правильно сжигать лишние калории.

Своим секретом стройности поделился с поклонниками шоу и Тимур Батрутдинов. Резидент Comedy Club всегда находится в хорошей физической форме. Несмотря на большую занятость и плотный рабочий график, следить за собой ему позволяет не только динамичный стиль жизни, но и сбалансированное питание. Тимур рассказал телезрителям два летних рецепта. Готовить эта блюда очень просто и быстро, получается оригинальная трапеза, которая приносит только удовольствие, а не лишние килограммы. Горячим блюдом стала молодая телятина с летними овощами. А салат Тимур приготовил из арбуза и феты. Попробуйте, вам понравится!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Кузмин (4 сентября 2011 07:49)
От этого Батрутдинова и так рвотный позыв возникает,когда его шарпейную рожу вижу,а ещё готовить по его рецептам.Увольте!
Юморист он хреновый. cool
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: