Гарик Харламов готовится к Хэллоуину

Гарик Харламов готовится к Хэллоуину

Comedy Club0
Гарик Харламов готовится к Хэллоуину

Несмотря на то, что Хэллоуин считается «вечером ужасов», это повод для веселого праздника и шуток. Можно переодеваться в любые костюмы и разыгрывать окружающих – чем не дополнительный Новый год? Как готовиться к Хэллоуину, зрителям телеканала ТНТ расскажет Гарик Харламов – в передаче «Ешь и Худей».

Виктор Логинов пригласил шоумена на кулинарное шоу, которое будет транслироваться в субботу, 29 октября в 11.30. Ведущий приготовит по-настоящему мужские блюда, которые не только вкусны, но и полезны для потенции. Из закусок Виктор Логинов выбрал мини-бутерброды из тыквы, вяленого окорока и творога. А главным блюдом станет сочный стейк-рибай. Название мяса «рибай» никак не связано с рыбой: оно происходит от английского словосочетания rib – «ребро» и eye – «глаз». Термин означает кусок мяса, на срезе похожий на глаз, такой стейк является идеальным вариантом для приготовления вкусного мяса.

Гарик Харламов будет помогать Виктору Логинову и поднимать настроение всем окружающим. Его главным блюдом станут шутки и юмористические истории. Также шоумен научит телезрителей делать к Хэллоуину светящуюся голову из тыквы.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: