Ралли Supercars Poker Run 2011: карты, звезды и супер-кары

Ралли Supercars Poker Run 2011: карты, звезды и супер-кары

Comedy Club0
Ралли Supercars Poker Run 2011: карты, звезды и  супер-кары

В Москве завершилось соревнование в рамках нашумевшего мероприятия Ралли Supercars Poker Run 2011. Впервые в нем приняли участие очаровательные девушки из юмористического проекта «Comedy Woman». Татьяну Морозову, Наталью Медведеву и Надежду Ангарскую пригласили в качестве почетных гостей, что неудивительно: где находятся супер-машины, там должны быть и супер-леди.

В этом году мероприятие прошло с необыкновенной роскошью, дополнительный блеск ему придал «драгоценный» спонсор - сеть ювелирных бутиков LeCadeau. Главными организаторами по традиции стали Российский клуб владельцев суперкаров (SupercarS Drivers Club) и компания Konig Motor Club.

От красоты автомобилей, принимавших участие в Ралли, сложно было оторвать взгляд. Самые известные марки роскошных авто покоряли дороги столицы. Экипажам нужно было найти 5 контрольных пунктов, где их ждали конверты с картами. Главное в этом ралли — не скорость, а хорошая интуиция. Победила та команда, которая смогла наугад собрать самую лучшую покерную комбинацию. Главный приз получил экипаж №27 - Алексей Мигунов и Елена Миргородская, они соревновались на Ferrari. Пара получила возможность бесплатно отдохнуть в шикарном спа-отеле Capella на острове Сентоза (Сингапур).

Особых призов удостоились и участницы «Cоmedy Club» - за горячую поддержку «гонщиков». Им вручили изысканные украшения от брендов KENZO и Misaki.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: