Михаил Надымов снова на ТНТ

Михаил Надымов снова на ТНТ

Comedy Club2
Михаил Надымов снова на ТНТ

Comedy Club пополняется молодыми талантами – этот факт подтвердило выступление начинающего юмориста Михаила Надымова, который неоднократно участвовал в кастингах и турнирах проекта. Михаил - уроженец Новосибирска, где он и начал свою артистическую карьеру. Способность к созданию юмористических миниатюр у него проявилась в студенческие годы, когда он стал активно писать шутки для команды КВН своего университета. По окончании учебного заведения увлечение КВНом закончилось, но желание дарить людям радость осталось, и, начиная с 23-х лет Михаил направил свое творчество в новое русло импровизации и стэнд-апов.

Первый шанс проявить себя представился, когда молодой человек отправился на кастинг проекта «Смех без правил». Жюри настолько понравились миниатюры начинающего юмориста, что его сразу пригласили в Москву для съемок шоу. К слову, Михаил трижды принимал участие в этом проекте. И хотя сам он признается, что его первое выступление было удачнее всего, последнее появление в эфире позволило артисту сделать новый шаг к популярности – новосибирец прошел кастинг на проект «Ccomedy баттл». Теперь у него есть все шансы не только посостязаться в юморе с «ветеранами» жанра, но и выиграть значительный денежный приз.


Реклама: А вы хотите познакомиться с парнем или девушкой, которые станут звездами ТВ? На знакомства ru вас ждут ваши половинки, не упустите свой шанс!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Стёна (31 марта 2012 18:39)
да вот не надо! юморист он классный, а если не нравиться, то не слушай!!!
avatar
 ecomedy (20 августа 2011 13:02)
Статья проплачена самим Надымовым. Юморист он плохонький.
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: