Новый хит от «USB»

Новый хит от «USB»

Comedy Club2
Новый хит от «USB»

Всем поклонникам Никиты, Стаса, Гены, Турбо и Дюшы посвящается! Новый хит от «United [цензура]y Boys» с риторическим названием «Лето не уходи» стартовал на музыкальных просторах Интернета. Надо отдать должное ребятам – постарались они на славу: песня получилась немногословной, но достаточно откровенной. Этакий постскриптум – как я провел лето 2011. Все кратко и по существу.

В последнее время группа «USB» активно развивается, радуя своих поклонников новыми работами. За два года существования музыканты успели выпустить несколько альбомов и сняли почти два десятка клипов. Большой скачек в музыкальной карьере группы произошел в начале 2010 года, когда «United [цензура]y Boys» появились в популярном шоу «Comedy Club». С тех пор армия поклонников «легендарной группы, чьи клипы запрещены к показу в России» растет с каждым днем.

В ближайших планах у ребят – закончить съемки видео на новую песню «Лето не уходи» и релиз нового альбома.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 ывап (30 января 2012 16:27)
а я никита всосал 3 махито хааа хааааааааааааааа lol
avatar
 ывап (26 января 2012 15:42)
супер група clapping уааааааа еееееееес usb
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: