О чем мечтает Павел Воля?

О чем мечтает Павел Воля?

Comedy Club0
О чем мечтает Павел Воля?

Композицию «О чем мечтает мальчик?» Ёлка и Павел Воля записали совсем недавно, хотя обсуждалась эта затея достаточно долгое время.

“Текст на эту песню был написан гораздо раньше, чем музыка. – говорит Павел. - Думаю, года три назад, а то и два, не знаю… На одной из репетиций неожиданно на этот текст была придумана музыка. Потом, надолго легла в ящик, и была, почти забыта. Но состоялась сногсшибательная встреча с певицей Елкой. Я подумал, что музыкальная часть этой песни - именно пение должно достаться ей! Елка - прекрасная певица, кроме всего прочего, она – артистка, что очень редко. Так что именно с ней мы исполнили песню «Мальчик». Что сказать, эту песню я люблю. Она про сны. Во сне случается все, что угодно с каждым человеком.

Ёлка: «Честно признаюсь, Паша поразил меня своей работой в студии – я не ожидала такой полной отдачи процессу и профессионализму. Он в принципе, за что бы ни брался – пытается досконально разобраться во всем и обязательно доводит все до идеала».

После долгого обсуждения сценариев клипа ребята остановились на идее режиссера Сережи Ткаченко и полетели на съемки в Киев. Весь клип – это сон, в котором возможно все на свете.
Воля: «В видеоклипе все немного странновато... Но уверен, видео должно получиться интересным! Сережа Ткаченко – прекрасный режиссер. Спасибо ему за работу и всей киевской группе! Ребята – вы молодцы! Женщине, которая водила троллейбус всю ночь – отдельная благодарность”.

Реклама. На сайте Prikolol.org вы можете совершенно бесплатно смотреть видео приколы онлайн!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: