Прожекторперисхилтон пришел по-английски

Прожекторперисхилтон пришел по-английски

Comedy Club1
Прожекторперисхилтон пришел по-английски

Летние каникулы закончились не только для школьников и студентов, но и для любимых телепередач. После продолжительного отдыха известные телеведущие вновь появились на экране, не стал исключением и «Прожекторперисхилтон». От первого выпуска юмористического шоу зрители ожидали многого, и проект не разочаровал своих поклонников. Ведь в студии, вместе с ведущими, оказался легендарный английский комик Роуэн Аткинсон, больше известный как «Мистер Бин».

Этого популярного актера знают и любят не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Он с удовольствием принял приглашение поучаствовать в шоу вместе с отечественными юмористами Сергеем Светлаковым, Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном, доказав тем самым, что истинное чувство юмора не имеет границ и языковых преград.

Несмотря на то, что шутки господина Аткинсона переводились переводчиком, и поэтому выглядели несколько «запоздалыми», он смог влиться в атмосферу передачи и рассказать телезрителям множество забавных историй. Например, о том, какие ему нравятся машины, и какой кастинг должна пройти актриса, чтобы стать экранной девушкой суперагента. Мистер Бин знает об этом не понаслышке — в Москву он приехал для презентации премьеры новой комедии «Агент Джони Инглиш: Перезагрузка».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (21 сентября 2011 09:44)
Когда сталкиваются юмористы с комиками, то нервничают и те, и другие scratch_one-s_head Напряженная обстановка была pardon
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: