Юмор FM объединяет улыбки

Юмор FM объединяет улыбки

Comedy Club0
Юмор FM объединяет улыбки

Всероссийское радио «Юмор FM» решило побить все рекорды по количеству хорошего настроения, подаренного слушателям. В столичном концертном зале Crocus City Hall прошел уникальный проект, организованный юмористическим радио совместно с Первым каналом. На одной сцене удалось собрать лучшие шоу всех российских каналов. В течение вечера они не конкурировали между собой, а все вместе дарили смех и улыбки гостям мероприятия. Зрители смогли увидеть лучшие номера всех современных звезд юмора «в одном флаконе».

В проекте приняли участие актеры передач «Мультличности», «6 кадров», «Даёшь молодёжь!», «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», КВНщики из курской команды «Прима». Своими выступлениями также порадовали резиденты Comedy Club Вадим Галыгин и Тимур Родригес. Шквал аплодисментов традиционно сорвал очередной вокальный шедевр Семена Слепакова под названием «Обращение к акционерам Газпрома». Александр Ревва также пришел не с пустыми руками, его сценическое альтер-эго Артур Пирожков подготовил номер с девушками из зала, которые быстро организовались в балет «Асинхронность».

Телевизионная версия мероприятия «Все хиты Юмор FM на Первом» будет показана в октябре.

Реклама. Поднимите себе настроение, посмотрите смешное видео на сайте Smeshnoevideo.com! Лучшие видео приколы и невероятно смешная реклама ждут Вас!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: