«Респект» и «Уважуха» Павла Воли

«Респект» и «Уважуха» Павла Воли

Comedy Club2
«Респект» и «Уважуха» Павла Воли

Недавно открывшийся московский ресторан резидента Comedy Club Гавриила Гордеева «Оливетта» становится местом встречи участников юмористического шоу. Артисты уже отмечали здесь личные праздники, а теперь и творческие вечера тоже перенеслись на площадку нового заведения. 17-го ноября «гламурный подонок» Павел Воля представит свою сольную программу.

Зрителей ждет много сюрпризов. Павел Воля выступит в своей неподражаемой манере с так называемым «стебом над зрителем» - эти стэнд-апы всегда с восторгом принимаются публикой. Кроме того, будут показаны новые миниатюры, впервые представленные в рамках творческого вечера.

Резидент Comedy Club решился на эксперимент, отказавшись в этой программе от амплуа «гламурного подонка». Он порадует зрителей юмористическими рассказами… о поэзии. Несмотря на многолетнюю эстрадную карьеру, Павел не забыл о юношеском пристрастии к литературе, и до сих пор пишет стихи и песни. Мало кто знает, что в 2007 году были выпущены релизы двух альбомов артиста под символичным названием «Респект» и «Уважуха»! «Неизвестный Павел Воля» - так можно назвать программу, которую юморист покажет в «Оливетте».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Эльмир (7 августа 2012 08:21)
biggrin
avatar
 بغع (26 января 2012 15:37)
воля cool
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: