Гарику Харламову на Рождество подарили мигалку-тихоню

Гарику Харламову на Рождество подарили мигалку-тихоню

Comedy Club0
Гарику Харламову на Рождество подарили мигалку-тихоню

Гарик «Бульдог» Харламов получил в качестве рождественского подарка полицейскую мигалку. Такой «щедрый презент» юмористу сделал один из рижских блюстителей порядка.

Знаменитый песнопев, стихоплет, басносказ, как себя любит называть сам Гарик, волею случая оказался на православные рождественские праздники в Риге, красивейшем из европейских городов. О том, как прошел отдых в Латвии одного из самых харизматичных участников Камеди Клаба, поклонники артиста смогли узнать в Твиттере.

7 января Гарик Харламов выложил в своем микроблоге несколько фотографий, где был запечатлен на фоне рижских крыш и Христорождественского Кафедрального собора. Затем написал несколько посланий, в одном из которых и похвастался своим рождественским подарком: «Вай фая тут пруд пруди, очень хочется войти, а еще рижский полицейский подарил мне мигалку. Такого еще не дарили. Маленькая, правда, и без пикалки».

Почему рижский блюститель порядка сделал ему такой «презент», артист не уточняет. Может пошутил удачно, а может это у них традиция такая: дарить мигалки на Рождество российским туристам. Не сообщил в Твиттере Гарик и о цели своего визита в столицу Латвии. Видимо есть на то причина, но знать о ней всем не обязательно!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: