«Искренний тур» от Незлобина

«Искренний тур» от Незлобина

Comedy Club0
«Искренний тур» от Незлобина


В феврале популярный ведущий и резидент Камеди Клаб Александр Незлобин отправится в «искренний тур» по городам России. Прошлогодняя сольная программа «Давайте говорить правду», которую юморист представил в Екатеринбурге, настолько понравилась зрителю, что Александр решил устроить «дубль два». Программа, кстати, так и будет называться «Дополнительный концерт».

«Давайте говорить правду» - это своеобразный стендап-спектакль, состоящий из ярких монологов и общения со зрителями. Проект с успехом прошел по городам России, затем транслировался на канале ТНТ, а сейчас доступен в Интернете.

Александр Незлобин уже давно занял почетное место среди мастеров модного сегодня юмористического жанра Stand-Up. Недаром именно его избрали ведущим столичного Stand-Up Project, на вечеринки которого собираются лучшие стендаперы со всей России!

Основной фишкой всех выступлений Незлобина является импровизация: Александр никогда не читает по бумажке. Он всегда быстро находит контакт со зрителем и не отпускает его ни на минуту во время выступления.

Первыми «Дополнительный концерт» смогут увидеть жители и гости Самары. Выступление известного резидента Comedy club запланировано на 24 февраля в культурно-развлекательном центре «Звезда».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: