Во Владивостоке будут говорить правду

Во Владивостоке будут говорить правду

Comedy Club0
Во Владивостоке будут говорить правду


Во Владивостоке 26-го мая выступит резидент Камеди Клаб Александр Незлобин со своим сольным спектаклем «Давайте говорить правду!». Концерт пройдет в ночном клубе Arena. Название программы даже не пришлось придумывать. Говорить правду – это девиз резидента Comedy Club, пусть эта правда иногда бывает жестокой и приправленной «острым соусом» юмора и сатиры.

Сначала Александр Незлобин просто писал монолог для выступления, но со временем тем для обсуждения накопилось так много, что возник сольный спектакль. В нем нашлось место не только для миниатюр и стенд-апов артиста, но и для импровизаций со зрителями. Во время выступления добровольные участники шоу будут также находиться на сцене. Весь текст для программы юморист подготовил самостоятельно.

Декораций в спектакле немного. Как сказал Александр, это «артист, зритель и кровать». Недостаток внешнего шика легко восполняется искренним юмором резидента Comedy Club, который будет делиться с залом своим мнением по актуальным вопросам, волнующих сегодня всех россиян. Вместе с Александром Незлобиным, в проекте примут участие молодые артисты Наталья Ткаченко и Александр Балдин.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: