Участники United Sexy Boys отметили день рождения!

Участники United Sexy Boys отметили день рождения!

Comedy Club1
Участники United Sexy Boys отметили день рождения!

Участники группы USB - Никита и Гена, как оказывается, родились в апреле, а посему дни рождения решили свести к единому празднованию, а точнее — полупразднованию-полуработе. А как иначе назвать презентацию очередного песенного шедевра, для создания которого парни спелись с Сергеем Жуковым из популярнейшей в 90-х годах группы «Руки вверх»?

Бодрячок и энерджайзер Константин Маласаев, он же — Никита из USB, который умудряется одновременно заливать каток и на нем же кататься, знакомится с девчонками в Википедии, отметил в этом году 31-й день рождения. Ну чем не повод для создания совместного трека с вечно восемнадцатилетним Сергеем Жуковым? 6 апреля новую песню могли услышать все, кто смог попасть на концерт «Руки вверх» в Москве.

Видимо, подшучивать над теми, кто к ним хорошо относится — это истинное призвание USB-шников. Поэтому и на дне рождения гости выступили в роли благодарных слушателей, а к концу вечера Гена и Никита, вдоволь накричавшись в караоке-микрофоны, предоставленные персоналом ресторана Сергея Жукова, решили из нового трека сообразить какое-никакое, но оружие массового поражения — то есть выпустить студийную версию песни.

Всего два дня на попытку отдохнуть от праздника — и вся тусовка перебралась из квартиры Никиты (в ресторане именинника и его гостей терпели недолго) в квартиру Гены (он же Дмитрий Вьюшкин), праздновать 29-летие последнего.
Кстати, традиционно гости «забывают» вручать подарки обоим именинникам. Так что можно надеяться на певчую месть парней из USB. Словом — новым песням быть!

Реклама. Не видели последний выпуск Камеди Клаб, потому что стелите паркет? Ускорьтесь с ремонтом, иначе пропустите самое интересное!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Necromantes (4 июня 2012 16:59)
USB здесь biggrin хотел бы видеть их тусовочку)))
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: