Группа USB и Сергей Жуков презентуют клип на песню «Скажи зачем»

Группа USB и Сергей Жуков презентуют клип на песню «Скажи зачем»

Comedy Club4
Группа USB и Сергей Жуков презентуют клип на песню «Скажи зачем»

В пятницу, 22 июня в одном из ночных клубов Москвы состоялась презентация нового клипа Сергея Жукова, который является совместным проектом певца и группы USB из Comedy Club на ТНТ.

Этой весной группа USB и Сергей Жуков представили на суд публики свою первую совместную песню «Скажи зачем», которая, несомненно, понравилась слушателям. Такой успех очень вдохновил исполнителей, и было принято решение снять клип на данный трек. Два месяца ушло на его производство, и вот на днях зрители увидели итог этой работы.

Константин Маласаев из USB отмечает, что группа легко и быстро нашла общий язык с Сергеем Жуковым, так как певец обладает хорошим чувством юмора и значительной долей самоиронии. В сюжете ролика лежит близкая каждому человеку история о любви, как и во всем творчестве «Руки вверх!» и USB.

На презентацию прибыли резиденты Comedy Club, девушки из шоу Comedy Woman, звезды телеканала ТНТ, а также Сергей Зверев, Иванушки International и многие другие.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит аиди? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 гендальф белый (8 августа 2012 20:41)
никита не тупи


группа онанистов
avatar
 Invato (1 июля 2012 01:20)
Да что у них может быть прикольного?
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:25)
я тоже видела, норм)
avatar
 Nastenka Drobot (26 июня 2012 20:09)
Видела их клип) Ну ничо так прикольненько good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: