Харламов и Батрудинов – эксклюзивное интервью

Харламов и Батрудинов – эксклюзивное интервью

Comedy Club1
Харламов и Батрудинов – эксклюзивное интервью

Не так давно, резиденты телевизионного шоу Камеди Клаб - Гарик «Бульдог» Харламов и Тимур «Каштан» Батрутдинов дали эксклюзивное интервью на первом областном канале Челябинска.

Резиденты рассказали о своем насыщенном и напряженном графике выступлений по всей стране и за ее пределами. Сегодня, например - это Челябинск, а завтра выступление намечено уже в Екатеринбурге.

Харламов поделился своими впечатлениями от детства, проведенного в Америке. Также артисты поведали о том, кто стал инициатором появления «стенд-ап камеди» в России.

Резиденты весело шутили на тему появления новичков в шоу на ТНТ, говоря, что новеньким придется пройти через дедовщину закоренелых участников. Ими же было подмечено, что как ни крути, телепроекту нужна «свежая кровь», ведь старые участники приедаются зрителям. Однако, как заметил Тимур Батрутдинов, лица приходят новые, но шутки остаются теми же, что и раньше.

Интервью проходило непосредственно перед выступлением резидентов. На вопрос о волнении перед сценой артисты ответили, что скорее волнуются забыть тексты номеров, чем неприятия публики.

Напоследок резиденты пожелали зрителям счастья, любви, хорошего настроения и море юмора.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Necromantes (7 июня 2012 16:55)
эти два кадра biggrin интервью было интересное)
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: