Зураб Матуа поразил «Русских перцев»

Зураб Матуа поразил «Русских перцев»

Comedy Club0
Зураб Матуа поразил «Русских перцев»

Поклонникам юмористической программы Comedy на ТНТ удалось узнать несколько секретов постоянного резидента шоу Зураба Матуа.
Сегодня утром он выступал в прямом эфире «Русского радио». Вадим Воронов, диджей, ведущий «Русских перцев» тщательно подготовился к передаче, просмотрев информацию об артисте в Интернете. Оказывается, в «поисковике» по запросу «Зураб» Матуа занимает почетное второе место, уступая только Зурабу Церетели по популярности просмотров.

Первый вопрос был о том, чем Зураб занимался до Comedy. Оказалось, что артисту светила карьера чиновника. После окончания Финансовой академии он занимался тендерами, планировал продолжить свой рост по государственной службе. Хотел быть честным, объективным чиновников, не берущим взятки, - комментирует Зураб.

Но в один солнечный день получил приглашение поучаствовать в Comedy, так его и затянуло в атмосферу юмора и веселья.

В свою очередь Зураб не намерен бросать политику, он активно расширяет свой экономический кругозор. При этом участие в шоу не станет помехой для карьеры: «Любой политик должен иметь долю юмора» - серьезно добавляет Матуа.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: