Зураб Матуа расстался с холостяцкой жизнью

Зураб Матуа расстался с холостяцкой жизнью

Comedy Club1
Зураб Матуа расстался с холостяцкой жизнью

В полку «женатиков» Камеди Клаб очередное прибавление: Зураб Матуа связал себя узами брака после двухлетних отношений. Избранницей 31-летнего резидента стала девушка по имени Анастасия.

Свадебная вечеринка проходила в одном из столичных банкетных залов. Сначала молодожены устроили небольшой фуршет, а затем гости были приглашены на праздничный ужин. На знаменательное торжество Зураб позвал близких родственников, а также друзей и коллег по рабочему цеху, которые сразу разделились на 2 лагеря: «женатиков» и «вечных холостяков». К первому примкнули опытные семьянины Гарик Мартиросян и Гарик Харламов, ко второму – Павел Воля и Тимур Батрудинов. Последние весь вечер осматривали зал в поисках очередных спутниц.

Свадебное меню включало как традиционные русские блюда, так и грузинские изыски. Например, бозбаш из баранины и настоящий грузинский шашлык с аджикой. Из крепких напитков на столах были только коньяк и вино.

По словам менеджера отеля, в котором проходил праздник, свадебный банкет и предшествующий ему фуршет обошлись молодоженам в 5000 - 5500 рублей с человека. А всего на вечеринке присутствовало около 150 человек.

Новоиспеченный муж охотно давал интервью журналистам, которые освещали это радостное мероприятие. «Мы уже два года вместе, проверяли свои чувства, - рассказал Матуа. - Торжество прошло превосходно! Настолько все было прекрасно, что только сейчас ложусь спать. Свадебное путешествие мы с Настей пока отложили, у меня много съемок».

Ну что ж, счастья вам, ребята!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Nadia333 (7 февраля 2012 10:13)
От всей души поздравляю и желаю счастливой семейной жизни!!! drinks
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: