Андрей Аверин и Зураб Матуа посетят Самару

Андрей Аверин и Зураб Матуа посетят Самару

Comedy Club0
Андрей Аверин и Зураб Матуа посетят Самару

Резиденты столичного Comedy Club Андрей Аверин и Зураб Матуа были приглашены на вечер, посвященному открытию пятого, юбилейного сезона Comedy Club Samara Style. Торжественное мероприятие пройдет 1 октября в Самаре, в одном из самых дорогих шоу-ресторанов города — Red Hall, который является частью современного развлекательного комплекса Kin.Up.

Организаторы мероприятия обещают полный аншлаг: зал шоу-ресторана Red Hall рассчитан на 200 посадочных мест, а билеты на вечеринку были раскуплены за два месяца.

Андрей Аверин и Зураб Матуа станут не только почетными гостями праздничного мероприятия, но и выступят с небольшими юмористическими пародиями. Бывшие участники Comedy Питер Style приготовили для своих поклонников несколько сюрпризов. Каких? Об этом узнают те, кто успел приобрести входной билет на вечеринку в Red Hall.

Реклама. Хотите разгадать свой сон? Наш сонник сможет помочь вам в этом!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: