Светлаков отправляется в "Джунгли"

Светлаков отправляется в "Джунгли"

Comedy Club7
Светлаков отправляется в 'Джунгли'

Российский комедийный и драматический актер, телеведущий и резидент Камеди Клаб - Сергей Светлаков сыграл роль в новом фильме «Джунгли», презентация которого прошла 9 июня 2012 года в рамках фестиваля «Кинотавр» в Сочи.

Исполнитель главной роли основательно подготовился к этому событию – на презентацию Сергей организовал целое стилизованное представление. После выступления барабанщиков и фаер-шоу актер появился верхом на слоне. Репетиция этого события проходила в Сочинском цирке.

Сергей Светлаков – бывший участник КВН, творческого коллектива «Уральские пельмени», а ныне яркая звезда проекта «Наша Раша» и со-ведущий программы «Прожекторперисхилтон». Его фильмография начинается с кинокомедии «Ёлки», вышедшей в 2010 году, за это время актер успел сняться в семи фильмах, в четырех из них – в главной роли.

В фильме «Джунгли» Сергей Светлаков также исполнил главную роль. По сценарию, он и его очаровательная жена Марина, которую сыграла Вера Брежнева, вступили в сложный период семейной жизни. Их преследуют ежедневные ссоры и конфликты. Ради спасения их брака Марина уговаривает Сергея отправиться вдвоем в экзотическое путешествие. Однако долгожданный отдых превращается в настоящий кошмар, так как ссоры между ними не утихают. В итоге пара оказывается на необитаемом острове, затерянном далеко в океане и вместо того, чтобы объединить свои усилия в борьбе за выживание, они превращают свое пристанище в поле боевых действий. Но когда супруги понимают, что на острове, кроме них, проживают воинствующие туземцы, им приходится совместно искать пути для спасения и возвращения на родную землю.

«Джунгли» появится в прокате 29 ноября 2012 года.


Реклама. Знаете ли вы, как выглядит австралийская короткохвостая пастушья собака? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 koketka777 (30 июня 2012 23:32)
Да уж....
avatar
 RedWest (28 июня 2012 17:00)
killfuckdie Вот это гонево=)
avatar
 koketka777 (19 июня 2012 22:54)
killfuckdie, прикинь и правда в фильме) lol
avatar
 Invato (15 июня 2012 16:08)
Да ничего у него роль вышла!
avatar
 Necromantes (13 июня 2012 17:25)
Он хороший актер)) и ролей у него много
avatar
 zikiller (11 июня 2012 23:59)
ну он действительно неплохой актер. В фильме "Камень" сыграл серьезную роль, и довольно неплохо.
avatar
 killfuckdie (11 июня 2012 20:20)
вау, Светлаков и в фильме, правда шоле ..
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: