Хипстерский День рождения Наденьки Сысоевой

Хипстерский День рождения Наденьки Сысоевой

Comedy Club0
Хипстерский День рождения Наденьки Сысоевой

Несмотря на то, что знаменательная дата пришлась на понедельник, участница шоу все равно ярко отметила праздник в загородном доме своих друзей. Вечеринка носила название «Хипстер Party у Нади» и тематика одежды была соответствующей. Сама именинница говорит, что всё было чрезвычайно серьёзно. На входе гостей ждал facecontrol и они получали браслеты, как на настоящих клубных вечеринках хипстеров.

Много звёзд пришло поздравить Наденьку в этот день: Александр Панайотов, певица Ёлка, участник Comedy Club Демис, Алексей Гоман и многие-многие другие. И хотя «сотрудницы по цеху» - резидентки Comedy Woman не смогли приехать сами, они удивили девушку эксклюзивным подарком. Огромный торт в виде диджейского пульта привел именинницу в восторг, ведь она часто выступает диджеем на вечеринках.

Была и ещё одна необычайная особенность у этого праздника: не только Наденька получала подарки, но и её гости. Все участники разрисовывали футболки, которые в качестве памятного сувенира достались хозяйке вечера, а с собой унесли уникальные браслеты из самодельных камней, которые они тоже сделали самостоятельно. Таким образом, каждый из участников ушел не с пустыми руками с необычного вечера.

Поклонники девушки также получат от неё подарки, и не один, а много – каждую субботу в 18:30 на ТНТ.

Реклама. Знаете ли вы, как выглядит алапахский бульдог? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: